Prova de Rifle e Treino

CARABINA DE AR - JUNIOR        
COMPETIDORMELHOR RESULTADOX1 PASSADAX2 PASSADAX
HELMUTH460460300
FUZIL MIRA ABERTA - 25 Metros        
COMPETIDORMELHOR RESULTADOX1 PASSADAX2 PASSADAX
HELDER ROMERA BENITES962880962
MATHEUS PEREIRA MANDRI954932954
DAVI AMORIM CUNHA0000
CARABINA AÇÃO MANUAL - 25 Metros        
COMPETIDORMELHOR RESULTADOX1 PASSADAX2 PASSADAX
ANDRÉS CARRETEIRO963912963
RICARDO ARCOVA941922941
FÁBIO ROGÉRIO GUEDES VIEIRA922922861
ANGELO DA SILVA LIMA911760911
JOÃO BATISTA PALTRINIERI882882
JOSÉ DIUMAR RODRIGUES881841881
ROGÉRIO HISSAO KOMATU881870881
CARLOS CERON881881762
CARLOS JOSÉ DE CARVALHO880851880
ENIO OLAVO860750860
PEDRO CAGNONI820800820
MARCO ANTONIO MANSO801801760
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS GONÇALVES77100771
EDINALDO BONFIM620620
MARCO AURÉLIO LOPES MARIANO320320
CARABINA FOGO CIRCULAR - 25 Metros                    
COMPETIDORMELHOR RESULTADOX1 PASSADAX2 PASSADAX
ESTEVÃO FERNANDO DOME997974997
PAULO VITAL IRIE962952962
LUIZ EDUARDO MORICZ943901943
CARLOS BARONE932934932
WALTER ALVES DOS SANTOS931911931
MARCO ANTONIO MANSO931930931
JOSÉ LUIZ DE SANCTIS930930
RENE BELODE922922
EDGARD GUIMARÃES910850910
DIEGO POLIDO GALERA881881
ALEXANDRE MARINAI880690640
LEANDRO PIMENTEL860860
ROSELMA ALICE85026085
CASSIO MURILO840840770
MARCOS LISATCHOK810810680
BENEDITO RIBEIRO790500790
MANUEL DA COSTA690472690
MATHEUS DE LEMOS FILHO671671
OMAR MELGAR580580230
CARABINA AÇÃO POR MOLA - 25 Metros        
COMPETIDORMELHOR RESULTADOX1 PASSADAX2 PASSADAX
ESTEVAO FERNANDO DOME975970975
MATHEUS PEREIRA MANDRI941941930
MARCELO PAVAN920920880
CLEBER LUIS PRADELLA881881790
FUZIL 50 Metros        
COMPETIDORMELHOR RESULTADOX1 PASSADAX2 PASSADAX
ROGÉRIO HISSAO KOMATU910910640
LEANDRO PIMENTEL901901
LUCAS LARA CESAR882882
UBIRATAN DAVID881871881
DIEGO POLIDO GALERA881881
SÉRGIO BISCUOLA880880
RONALDO ALVES DOS SANTOS851851792
EDSON DELAIDE840840
PAULO VITAL IRIE780780760
LODOVICO PAULO ROVERI750750
ENIO OLAVO650630650
PCP 50 Metros        
COMPETIDORMELHOR RESULTADOX1 PASSADAX2 PASSADAX
PAULO IRIE870832870
CARABINA AÇÃO POR MOLA 50 Metros        
COMPETIDORMELHOR RESULTADOX1 PASSADAX2 PASSADAX
RENATO AUGUSTO DE OLIVEIRA730430730