RANKING CBC JADE

DIVISÃO CAVALHEIROS

 DIVISÃO CAVALHEIROSIDADE1ª FASE2ª FASE3ª FASETOTAL C/ DESCAR
1RENATO MIKAMI47909693189
2DANIEL FLORES53948890184
3ANTONIO AGRICIO ALVES42829488182
4DIOGO DALLAGO PEREIRA28898589178
5MARCOS FERNANDES44908580175
6CLAUDINEI PEREIRA DA SILVA38838190173
7WAGNER RODRIGO VALVERDE40868487173
8CARLOS ALBERTO DOS SANTOS68668885173
9IGOR LESSA36818884172
10CARLOS JOSE DE CARVALHO67897782171
11ADRIANO A. C. MENDES4308684170
12JOÃO BATISTA POLTRINIERI70808781168
13ARNALDO JORDÃO54868181167
14FRANCISCO DE ASSIS S. SILVA30787689167
15HEGNER DE CARVALHO LESSA33768086166
16RICARDO LUIS VALENTIM50817685166
17AZAMOR BASTOS 6280830163
18ESTEVÃO FERNANDES DOME5183800163
19ROBERTO RIVELINO CAROBELI4507780157
20WILLIAM R. FARIA RODRIGUES4507182153
21EGBERTO C. R. RODRIGUES5287650152
22RODOLFO BERGMAN70735775148
23JOÃO GOMES31666580146
24LUIS PHILIPE W. VASCONCELOS6906871139
25EDNILSON DE ABREU43556869137
26ROGERIO MACAFERRI66089089
27MARCOS P. B. BYINGTON65870087
28RENATO REIS DAS SILVA49008686
29ERICK TAMBERG CARVALHO35850085
30RICARDO SANTINI61008585
31JOÃO DADIAN82840084
32LUCAS MONTAGNER CAMARGO30840084
33LUCAS SAMPAIO REIS DA SILVA23008484
34MATEUS SIBNEL ZINHO21084084
35ROGERIO SARAN47084084
36MARCO ANTONIO SOARES65083083
37MAX LIMA34830083
38FABIO ROSSANI35008282
39JACI JOSE CARDOSO ALVES44082082
40FLAVIO JUNQUEIRA S. GOES33008080
41LUCAS CARNEIRO33800080
42IVO GOBATTO770077
43MAURO RABINOVITCH61077077
44ROGERIO DALVIA007777
45SERGIO R.S. OLIVEIRA007777
46FABIO RODRIGUES60007676
47SERGIO BISCUOLA NETO38076076
48BRUNO DISPARO BALDINI35007575
49FABIO LOBO DE MORAIS 37075075
50FELIX QUINTANA750075
51ANDRE SILVA007474
52RICARDO GONÇALVES JUNIOR45007474
53ALEXANDRE DIAS OLIVEIRA007373
54CHISTIAN SUSSMANN42073073
55RUBERLEI DOS S. DE ANDRADE2438161973
56CAIO LIS A. BOTELHO65070070
57ERIC EDUARDO COSTA34007070
58FABIO R. G. VIEIRA42007070
59CLEBER N. FREIRE 33069069
60PEDRO C. CAVINI FERREIRA76068068
61PEDRO LUIS DA SILVA51680068
62RAFAEL HENRIQUE CARDOSO23006767
63CAIQUE B. A. ALBUQUERQUE18660066
64ROBSON LUIS CARACA36062062
65ALFREDO ALMEIDA DE ARAUJO42005757
66VITOR FERREIRA22560056
67FELIPE SOARES22550055
68DARIO A. SILVA40053053
69VALDEMAR M. JUNIOR005050
70RAFAEL DOUGLAS GASPARETTO33043043
71MAURO UTIDA003737
72WASHINGTON LUIS M. MORAIS28035035
73LUCAS SILVA G. SANTOS20034034
74FABIO ROMITO48029029
75LUIS ALVES BEZERRA61027027

DIVISÃO DAMAS

 DIVISÃO DAMASIDADE1ª FASE2ª FASE3ª FASETOTAL C/ DESCAR
1JULIANA BISCUOLA3608082162
2MICHELLE BERTI S. TOLEDO2806764131
3ANDREIA DA LUZ MANTEIRO320405696
4ELLEN CANDEANE SOARES252806290
5FATIMA S. ROMITO46075075
6MARISTELA RODRIGUES JORDÃO007070
7LUCIA MIKAMI45640064
8MARCIA DENISE NUCCI SILVA006161
9BEATRIZ QUINTANA18600060
10JACKELINE P. MAZZALI27048048
11MAIRA FERREIRA27004545
12BRUNA GOMES TEIXEIRA19019019

DIVISÃO JUVENIL

 DIVISÃO JUVENILIDADE1ª FASE2ª FASE3ª FASETOTAL C/ DESCAR
1MILLENA L. MAZZALI1407264136
2MARIANA SOUZA DOS SANTOS15536372135
3ERIKA P. MAZZALI17295259111
4GUILHERME S. DOS SANTOS17434763110
5JESSICA COSTA SANTINI17007474
6GIULIA AIELLO14006666
7JULIA BISCUOLA006060
8NICOLAS A. SUSSMAN17049049
9NICOLI DIOVANA17004747
10ARIEL FIGUEIRA CARVALHO170000

DIVISÃO JUNIOR

 DIVISÃO JUNIORIDADE1ª FASE2ª FASE3ª FASETOTAL C/ DESCAR
1JOÃO VITOR MORENO LOPES13757779156
2JOÃO VITOR CUTOLO13597670146
3EMANUELE MORENO LOPES11535068121
4ALEXANDRE CASAGRANDE11703630106
5DARIO JONAS AZEVEDO13070070
6JUSTINE MIKAMI10590059
7RENATO A. GOBATTO12530053
8RAFHAELA L. BRAIANI GONÇALVES8005151
9LUCAS RAFAEL NUVOLINI12050050
10GIOVANA BRAIANI GONÇALVES7004646
11VITORIA SANTOS A. DA SILVA922102345
12LUCAS GOMES DA SILVA10019019

Eu sou um bloco de texto. Clique no botão Editar (Lápis) para alterar o conteúdo deste elemento.